Москва
8 495 585-06-59
Интернет-банкинг

ABO.CMS на выставке Дизайн и реклама 2011. Итоги. Редактирую с сайта

14 апр 2011


С 4 по 7 апреля 2011 года в Центральном Доме Художника на Крымском валу состоялась очередная выставка «Дизайн и Реклама». На стенде компании «Армекс» демонстрировалась система для управления сайтом ABO.CMS.

Выставка «Дизайн и Реклама» является одним из самых крупных и ожидаемых ежегодных событий на рекламном рынке. Каждый год мир стремительно меняется, а вместе с ним изменяются и технологии коммуникаций и продвижения товаров и услуг. Практическая ценность выставки состоит в возможности познакомиться с этими изменениями, узнать о новых тенденциях в дизайне, рекламе, брендинге, в маркетинговых коммуникациях.

Стенд ABO.CMS разместился в специально организованной на выставке web-секции. Основной подход компании «Армекс» к демонстрации своего продукта — это интерактивность действия. Помимо буклетов и брошюр, рассказывающих о продукте, на стенде наглядно демонстрировались посетителям все возможности передовых технологий, которыми обладает система ABO.CMS. Все без исключения, проявившие интерес к продукту, получали демонстрационные диски с бесплатной версией программы, с презентацией продукта, видеоуроками и бизнес-версией для ознакомления.

Кроме того, каждый желающий мог самостоятельно попробовать поработать в системе. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, простота эксплуатации, возможность выбора различных редакций продукта — вот достоинства программы, которую оценили посетители выставки «Дизайн и Реклама».

Система управления сайтом ABO.CMS имеет на сегодняшний день более 3000 коммерческих инсталляций. Имея за плечами такой опыт в создании и поддержке продукта, специалисты компании «Армекс» компетентно отвечали на все вопросы посетителей. Любой желающий мог тут же, на стенде, посмотреть примеры работы различных сайтов на платформе ABO.CMS. Среди клиентов компании «Армекс», выбравших ABO.CMS — банки, интернет-магазины, государственные и коммерческие структуры.

ABO.CMS может стать основой сайта для любой компании!

Ниже приводим несколько фотографий с выставки

Стенд ABO.CMS

Показываем и отвечаем на вопросы гостей.

 

Стенд ABO.CMS

Представляем наш продукт.

 

Стенд ABO.CMS



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Комментарии

demo@armex.ru demo@armex.ru 09.09.2011 16:15 (обновлено: 19.12.2011 16:43)

Тестовый комментарий

demo@armex.ru demo@armex.ru 19.12.2011 10:40

Очень хорошая выставка!

Выбор цветовой схемы